|
28.04.07 16:22 |
Лизка | На злобу дня:) |
ru |
Ещё картинки на эту тематику можно найти здесь:)
Mood: романтичное
|
Comments: 12 | |
|
|
|
28.04.07 15:46 |
Лизка | ... |
ru |
«Попробуй...» - шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт
"Хе... снова из-за меня :))" - улыбнулась Причина
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость
"А может... не надо?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в жопу!" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Жопа
"А вот и я!" - объявила Решительность
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда ..." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже..." - задумалась Память
"Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта...
(с) из аськи
Mood: романтичное
|
Comments: 9 | |
|
|
|
28.04.07 11:12 |
Ex*Grasscutter | КТО?! |
ru |
...придумал...
...работу.......
в СУББОТУ?!!?!71
Даром что по КЗОТу на час короче, если бы это как-то грело =)))))))
з.ы. народу на улицах меньше, много народу не повыдерживало =)))))))
Music: Offspring - Original Prankster
|
Comments: 1 | |
|
|
|
28.04.07 09:44 |
SobOlchik | Начало |
ru |
Ну вот, и в БК появился дневничок. Конечно, не преминула завести себе эту развлекаловку и сразу сравнить с уже существующими. Дневнички явно еще в глубоком тестовом режиме :), потому что много вещей пока неудобны для пользователя. Однако, справедливости ради надо заметить, что есть и плюсы: возможность всталять видео-файлы, довольно удобное окошко для новой записи, самое главное - наличие предварительного просмотра :)
Что из неожиданностей, но тем не менее приятных: поиск потенциальных френдов только по интересам :)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
28.04.07 08:24 |
Bernhard | И снова в бой :) |
ru |
На этиот раз уже не бкашный, а реальный.
Косуху сменила стеганина, вместо кажаных перчаток-латные сжимающие полуторный меч. Вместо 4 стен - палатки и шатры, вместо кухоной плиты - костёр, вместо прохожих - леди, рыцари и их оруженосцы... Вместо душного города - дух свободы :)
Mood: Романтично-боевое :) Music: Ария - Дьявольский зной
|
Comments: 8 | |
|
|
|
28.04.07 08:15 |
Саламандер | Вольная фантазия |
ru |
Одно маленькое злобное черное животное очень полюбило дразнить спящего медведя. И не понимает эта тупая тварь своей крохотной безмозглой головенкой, что если медведь проснется, то оторвет он к черту эту самую маленькую идиотскую башку, и даже не поморщится. И не помогут тогда черненькой зверушке ни заокеанские осел и слон, ни потерявший все зубы лев, ни оставшаяся без яда лягушка, ни орел, крылья которому подрезали 50 лет назад..
P.S. Искренне надеюсь дожить до того момента, когда траки танков снова загремят по древней брусчатке городов одной очень маленькой, но крайне гордой страны, попутно перемалывая в кровавый фарш всех этих недобитых фашистских тварей. А правительство этой самой маленькой, но гордой державы тем временем будут развешивать на фонарных столбах вдоль центральных улиц города, который получит новое-старое название Ревель.
P.S.S. Если 40% населения не может заставить с собой считаться другие 60%, то это население заслужило свою судьбу.
P.S.S.S. У маленькой черненькой злобной твари всегда остается шанс, что северный медведь не спит, а просто сдох...
Music: Ария - Дух войны
|
Comments: 13 | |
|
|
|
27.04.07 12:45 |
Ex*Grasscutter | Vodka, balalaika, perestroika... |
ru |
incorrect img url
Даже иностранцы понимают, что в преддверии праздников надо готовить печень)
А ваша готова к грядущим испытаниям?)))
Music: Wonderland Avenue - White Horse
|
Comments: 2 | |
|
|
|
27.04.07 10:26 |
Лизка | Нытьё! |
ru |
Трындец!!! Захожу в БК, а у меня все эффекты на 8 часов увеличены... в т.ч. ослабление от боя и изучение приёма. Какого, спрашивается, хера?? Я просила? Нет, я не просила!!! Какого чёрта всех гребут под свои откаты, если некоторые даже не были в БК в тот момент?
Настроение на день испорчено. Спасибо, уважаемая Администрация.
Mood: херовое
|
Comments: 7 | |
|
|
|
27.04.07 04:33 |
Ex*Zigel | Шило на мыло ? |
ru |
Клонирование ботов , которое преследовало диггеров , благодаря Администрации , хоть и с опозданием , но прекращено , но ... свято место пусто не бывает , вместо клонов атакуют нефурычащие сервисы.
Ждёмс ..
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 1182 Pages: 119
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|